Auction 812T, Lot # 16
Servicio para pescado. Francia. Siglo XX. Elaborado en porcelana de Limoges. Con esmalte dorado. Decorado con bordes lobulados y esturiones. Presenta detalles conservación. Dimensiones: 60 x 25 cm. Piezas: 2 Estimado $2,500-3,500